Кто отец ребёнка, вычислить по циклу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был половой акт 3 февраля с одним мужчиной, 11 февраля с другим мужчиной, последние месячные начались 22 января, длина цикла 34-36дней кто может быть предпологаемым отцом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:03
Здравствуйте. Многое зависит от овуляции. Если она ранняя - первый партнер, если поздняя - второй. Чаще при таком цикла она позже, потому больше вероятность отцовства второго партнера