Не могу определить кто отец ребенка
Спрашивает: АксиньяСофи
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос! 03.11.2015 года у меня на свет появилось маленькое чудо, срок ставили 15.11.2015. написали что 37 неделя. Не думала что окажусь в такой ситуации, но я не могу определить отца, до этого не было сомнений а сейчас по внешним признакам появились! И так ПМС начались 08.02.2015 закончились 12.02.2015 есть приложение помощник который опредилил овуляцию на 21-22 февраля, а так обычно ПМС +— в день день, т. е либо 7 либо 9) НПА был с 13-14 февраля и с 18-19 февраля, подскажите какая вероятность что зачатие было с 18-19 февраля? Последнее УЗИ было 22 сентября ставили срок 31 неделя и 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:17
Здравствуйте! Ваш цикл регулярен? 28-30 дней? Тогда более вероятно именно зачатие 18-19. Но отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова