Кто отец ребенка?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне очень нужна ваша помощь как специалиста. 12 мая первый день последней менструации. Продолжительность менструального цикла постоянно скачет, в предыдущем месяце было 25 дней (17.04 - 12.05). Со своим молодым человеком ни чем не предохраняемся, кроме ППА, то есть он кончает не в меня.секс был с 27 по 29 мая. В июне месячные не пришли, 18 сделала тест с определением срока. Показало положительно 2-3 недели. Но есть одно НО. 3 июня у меня был секс с другим мужчиной, и тоже не защищенный (возможно ли то, что беременность наступила именно 3 июня, а не 27-29? Помогите пожалуйста мне разобраться с этим.мне 30 на прием. За ранее спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2015 года

5 ответов

Syuzi1303 2015-06-27 15:40
Да уж, так надо свою дырку извините держать для одного мужчины, чтобы не возникало потом таких глупых и некорректных вопросов, тут у людей поважнее есть вопросы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 19:39
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза
Платная консультация
Лидия 2015-06-29 21:26
Я понимаю.мне важно знать одно, есть ли такая вероятность вообще? Чтобы думать о экспертизе в дальнейшем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 08:17
При нерегулярном цикле такой прогноз нереален. Возможно все
Платная консультация
Лидия 2015-06-30 17:35
Сегодня результат УЗИ показал 4,1 неделя.