Как узнать кто отец ребенка

Спрашивает: happyyou
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите узнать от кого ребенок, половые акты были 1-ый 10 cсентября,2ой- 3 октября, 3 ий - 5 ноября. Проблема в том что не помню дату последней менструации или 27 августа или 27 сентября. Менструация регулярная по 5 дней, через 28 дней. На УЗИ была 9 ноября срок ставили 6 недель. 20 декабря ставили уже 12 недель. Огромное спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 14:50
Здравствуйте! Если не помните даты, извините. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
happyyou 2018-02-24 14:53
Если 27 сентября был первый день последней менструации тогда можно узнать? И может по УЗИ можно понять? Очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо.
happyyou 2018-02-24 15:52
Огромное спасибо!