Отец ребенка
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите определить, кто предположительно может быть отцом ребенка. Последний МЦ 19 сентября, цикл 33 дня, нерегулярный. На узи 1 ноября СВД ПЯ 8 мм. Был половой акт 26 сентября,1 октября и 10 октября. Сейчас срок 21-22 неделя. От какого полового акта возникла беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Потенциально - 1 октября. С уважением, Е. В. Молчанова