Хотелось бы предположить кто отец ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать кто может быть отцом ребёнка, тоесть сказала одному, а вдруг не он, и по срокам врачей есть сомнения.
13 декабря были месячные, цикл 30-32 дня, не уверенна точно, но не меньше 30 дней точно, 17 декабря был незащищённый половой акт, заразилась грибковой инфекцией, была в квд, лечилась около недели, после 4 января был половой акт, ну и после месячные не наступили, кто ближе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 11:37
Здравствуйте! Точно ва скажет только тест на днк. Данных чтобы предположить не достаточно