Кто отец ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цикл нерегулярный, всегда задержки от 2 дней до 1 недели, последние месячные были с 25.11.15 по 29.11.15. С постоянным партнером не предохранялись последние 3 года, не беременела, секс был регулярный (1-2 раза в неделю). 13.12,15 с ним же был половой акт, так же не предохраняясь. В течении 2 недель встретила другого парня, рассталась с предыдущим, все закрутилось очень быстро, с ним половые акты были 23.12.15 и 26.12.15. Как раз 23.12 по календарю должны были начаться месячные, все предшествующие симптомы месячных ощущала вплоть до 23 числа, они так и не начались, поначалу не волновалась, так как они всегда задерживаются на несколько дней, но теперь уже после тестов выяснилось, что все таки беременна. Очень хочу узнать от кого беременна, от этого зависит дальнейшее развитие отношений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:01
К сожалению, с достоверностью 99,99 ответить на ваш сложный жизненный вопрос можно ответить только после рождения ребёнка.