Вопрос про беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос. 8 мая был защищенный половой акт один раз с мужчиной. И в тот день не было никакой овуляции потому что через пять дней 13 мая после защищенного полового акта у меня пришли месячные в срок во время. Цикл у меня регулярный 30 дней. Как правило овуляция происходит раньше чем за пять дней до месячных поэтому в тот день не было никакой овуляции. 30 мая был НЕ защищенный половой акт с мужем в тот день была овуляция. Месячные за июнь не пришли. Через 2 недели после 30 мая 12 июня когда ходила на узи врач сперва не увидел плодное яйцо и спросил показывает ли тест две полоски, затем он увидел крошечную черную точку (я прикрепила фото узи с того дня беременность 1-2 нед) и мне сказали что я беременна и срок очень маленький 1-2 недель от зачатия (эмбриональный срок). Этот срок совпал с половым актом с мужем. Утешаю себя как могу. Очень переживаю что ребенок может быть не от мужа. Но по всем срокам и по узи совпадает что ребенок от мужа. Помогите разобраться пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-05 00:32
Добрый день, Ксения.
Конечно беременность от мужа, так как первый половой акт был защищенный и после него были месячные.
Платная консультация
Ксения 2018-08-05 21:57
Здравствуйте, вы уверены? Я могу быть спокойна? Мне больше не к кому обратиться. Спасибо большое за ответ
Ксения 2018-08-06 09:31
Спасибо большое за ответ!