Срок беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, средняя длина моего цикла 30-31 день! 8 октября был не защищенный половой акт без семяизвержения с мужчиной, 12 октября не защищенный половой акт с мужем также без семяизвержения. 10 октября была на плановом осмотре у женского врача и делала узи, сказали все в порядке и 15 октября пришли месячные и шли полных 5 дней! В период месячных мы с мужем не предохранялись и было семяизвержение при этом и не один раз, также мы поступали следующие 5 дней после окончания месячных. 22 ноября узнала что я беременна врач написал срок 5-6 недель! Очень переживаю что ребенок может быть не от мужа посоветуйте возможно ли это!? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:13
Здравствуйте! Судя по установленному сроку-беременность после 15 октября