Задержка месячных на несколько дней

Спрашивает: sanny_583
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: воспаление правого яичника лечила недавно с августа по октябрь
Добрый день! Занимались любовью с парнем 15 ноября, порвался презерватив, я выпила гинепристон, потом 12 декабря у нас был незащищенный секс, но парень в меня не кончал, уже 25 декабря, а месячных все нет. Следует отметить, что полсе приема гинепристона, буквально через день, 17 ноября у меня начались месячные на неделю раньше и длились почти неделю. Сейчас месячных нет. Я могу быть беременна? Если прошло уже две недели с незащищенного секса, но никаких признаков беременноститаких как: набухание груди, тошнота, изменение настроения у меня нет, есть только задержка. Ранее в этом году лечила воспаление яичника с августа по октябрь, были и антибиотики. Может ли задержка быть связана со стрессом или с гормональным сбоем?
Теги: задержка месячных, задержка месячных причины, задержка после гинепристона, на сколько дней может быть задержка месячных после приема гинепристона, на сколько будет задержка от гинепристона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 15:44
Все может быть. Но беременность также необходимо исключить