Задержка месячных после незащищённого секса
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый секс 6 ноября, в не трезвом виде. Не уверена то ли успел, то ли нет. Сам тоже не помнит. Месячные должны были начаться 21 ноября. Задержка месячных уже 5 дней. Сделала тест, отрицательный результат. Подскажите то пожалуйста, не беременна ли я. Очень боюсь, придут ли месячные
6 ответов
Галя 2021-11-25 19:14
У меня именно вечером щеки все красная, горит. И мне самой очень жарко. Это не значит что беременна? Ну у меня задержка уже 6 дней, они вообще придут?
Галя, я уже ответила Вам по тесту.
При чем тут щеки, горит, жарко к гинекологу мне неясно.
касаемо последнего - я не оракул. Сделайте УЗИ, будет понятно. Всего доброго
Платная консультация
Галя А да я ещё забыла, я покрасила брови краской, но краска вообще не села, не дала ни какой реакции, говорят что при беременности именно так и происходит, это правда?