Месячные после незащищенного секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ППА без презерватива впервые 1 июня 2021 года, возможна ли беременность от предэякулята в случае, если парень входил до и после семяизвержения (вытер член и зашёл наполовину). Месячные в июне длились с 22 по 26 число, в июле 15-19, в августе 8-13. Из признаков беременности округление живота и увеличение груди, токсикоза нет. Помогите разобраться: месячные от прежних не отличались, цикл значительно сбился. Тест делать боюсь, в интернете пишут, что месячные при беременности возможны. У меня горе от ума или реальная беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 09:35
Здравствуйте! Сделайте тест. Беременность возможна
Платная консультация
Алина 2021-08-18 18:50
Мне очень страшно делать тест, месячные на третьем месяце длиной в 5 дней не гарантируют отсутствие беременности? Спасибо за ответ.