Возможна ли беременность после незащищенного секса и прихода месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация, был не защищеный секс с мужем, он кончил внутрь, через 4 дня пришли месячные, но суть в том что обычно они приходят на 32-35 день, а тут на 26, и шли 12 дней скудно. Может ли быть беременность, и что это вообще могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 10:36
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.