Беременность при незащищенном сексе за неделю до менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за неделю до менструации занимались с парнем сексом. Презерватив порвался и он кончил внутрь. Я сразу села на корточки и постаралась все из себя выдавить, но все же, там что-то в любом случае осталось. Возможна беременность?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 11:15
Здравствуйте! Сперматозоиды достигают маточных труб в секунды. Так что вышивка действия бессмысленны. Беременность возможна