Незащищённый секс
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был незащищённый п. а. на 16й день цикла. Цикл последний год нерегулярный 26-30 дней, возможна ли беременность? Овуляцию особо не чувствовала, после секса два дня тянуло низ живота и правый бок, выделения в норме.
3 ответа
Мария 2021-01-08 21:31
Спасибо за ответ! На 5й день после этого п. а. (т. е. на 21 д. ц. поднялась и держится температура 37.1) Когда могут проявиться симптомы, если Б все-таки наступила?