Таблетка после незащищенного секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
последний цикл был с 7го по 11го декабря. По календарю следующий цикл должен начаться 3го января. Сегодня ночью был петтинг и партнер после этого вошел в меня на минуту без эякуляции. По моему календарю овуляция прошли 20го декабря. Я сильно психанула и мы пошли в аптеку и купили таблетку против нежеланной беременности. Скажите пожалуйста как высока возможность, что я беременна если мужчина не эякулировал и я выпила таблетку после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:40
Здравствуйте. Я не вижу смысла в таком приеме. Он был зря. Беременность не наступит - овуляция прошла, эякуляции не было
Платная консультация
Ирина 2018-12-23 10:47
Я использую два календаря, один говорит 20е, второй 21е. я читала, что в слизи у мужчин есть сперматозоиды. И каленрдарь электронный в виде эппа Clue, Maya.

Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:48
Ирина, ответила Вам выше. Моя точка зрения - без изменений
Платная консультация
Ирина 2018-12-23 10:50
Может из-за таблетки произойти изменение в цикле? Месячные наступят позже или раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 10:51
Да, она может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-12-23 11:05
Спасибо большое за Ваше время и внимание.