Беременность после незащищенного секса, лишение

Спрашивает: Нел
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 2 дня назад произошёл половой акт, впервые, дефлорация, не предохраняясь. Я понимаю, что должно было произойти, чтоб была вероятность забеременеть и 50/50 есть мысли, что мужчина не успел проконтролировать себя.
Возможно ли спустя такое количество времени что-то предпринять, дабы избежать беременности или необходимо ждать менструации (либо ее задержки), чтоб понять беременна или нет?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 06:52
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Nikolaeva 2018-08-02 11:50
19 июля началась менструация, 23 закончились. На 7 день получается был па
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 22:15
Вероятность беременности в таком случае низкая.