Возможна ли беременность при незащищенном ПА за день до менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 27 июня был незащищенный половой акт. 29 началась менструация. Ни каких изменений я не заметила. 10 июля начался жор, через несколько дней все прошло. А сейчас начались месячные, но на неделю раньше. Цикл всегда был стабильный. 28 дней. А теперь только 21. 13 июля делала тест клиаблю вечером, он был отрицательны. Какой процент вероятности беременности? В ближайшее время не смогу попасть к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 13:01
Здравствуйте! Беременности нет