Возможная беременность при контрацепции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите 14 мая была менструации, перестала пить таблетки линдинет 20 перерыв был 2 месяца, в июне была 28 числа начала пить курс до 18 июля, акт половой начался с 15 июля, перерыв 7 дней с 18 по 25 июля с 26 надо начинать пить таблетки менструации нет по сегодняшний день. Возможна беременность при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 14:03
Добрый день.
Если принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
при приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.