Возможна ли беременность на 7 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у нас с парнем был защищённый ПА на 7 день цикла при 30-ти дневном. Я переживаю могла ли забеременеть, т. к. презерватив был натянут не до самого основания и кончил он во мне, вытащил через несколько секунд, презерватив остался целым, но он его не придержал при вытаскивании и я боюсь, что что-то могло вытечь.
возможна ли беременность?
стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции?
Добавлен: 30 октября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 12:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-10-31 10:40
То есть сперма никак не могла вытечь, если парень не придержал колечко? При условии, что член не падал
Анна 2021-10-31 16:04
Извините, если беспокою, но я правда очень волнуюсь
Просто у меня сейчас по ощущениям как будто овуляция, хотя только девятый день цикла, то есть после того ПА прошло два дня
Точно ли не стоит в моем случаем пить таблетку экстренной контрацепции?
Анна 2021-12-16 15:55
Здравствуйте, это снова я. в том месяце у меня пошли месячные, но все же кое что меня тревожит.
Я вам писала что в начале месячных по выделениям как будто была овуляция, но и в середине цикла была нормальная овуляция, как обычно. И у меня вопрос:
Могла ли у меня быть двойная овуляция?
И могу ли я все таки после тех месячных быть беременной?
анна 2021-12-22 06:04
Здравствуйте ещё раз, просто у меня сейчас задержка, хотя в том месяце было без задержек и прошли нормальные месячные
Стоит ли волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 10:08
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.