Возможность беременности на 21-22 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18(почти 19)
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

На 21-22 день цикла, который составляет в среднем 29-32 дня, случился незащищенный половой акт (сполз презерватив), кончил парень в меня, после акта минут через 10 тщательно подмылась, хоть то и не контрацепция, бесспорно, просто факт в том, что раз парень не был уверен, я заметила только в ванной, что кончил он в меня (вышло несколько полупрозрачных капель), чтобы избежать нежелательной сейчас беременности, через 36 +- 3 часа выпила модэлль911, никаких побочек не проявилось, сейчас немного тянет живот, но и до даты месячных 6-7 дней, скажите, какова вероятность беременности?

//на 15-17 дни цикла были обильные выделения как яичный белок, я читала, что это предполагает овуляцию, но не уверена, является ли это предшественником овуляции или уже этапом непосредственно после овуляции//

Заранее спасибо Вам за ответ!
Добавлен: 13 декабря 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 20:02
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2019-12-13 20:10
Скажите, пожалуйста, а вот эти выделения как яичный белок, они наступают после овуляции, во время или до нее?
и еще, после препарата эк обязательно должно быть кровотечение? И если месячные пойдут через неделю (по графику), то это месячные или эти выделения после препарата?

и еще я думала, что у мужчин сперма беловатая, густая, что если сперма у мужчины как яичный белок - тягучая и прозрачная или чуть-чуть беловатая или еле-еле желтоватая?
Анна 2019-12-13 21:36
И ещё это некорректно, понимаю, и все же, попрошу, иначе не смогу успокоить нервы, могли бы вы в процентах написать шанс НЕ забеременеть?
Иначе я скоро сойду с ума
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 22:33
Никакой процент определить не возможно. Гадать не имеет смысла. Через неделю сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Анна 2019-12-14 08:39
Но тем не менее, вероятность очень маленькая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 08:59
Полностью исключить нельзя
Платная консультация
Анна 2019-12-14 09:13
Еще вопрос и все.
скажите, если пить экстренную контрацепцию перед овуляцией, там таблетка ее, овуляцию, либо подавляет, либо отсрочивает, но что если принять таблетку ПОСЛЕ овуляции? Там же все равно есть вероятность забеременеть, тогда таблетка должна мешать оплодотворению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 09:33
Если экстренная контрацепция принята во время(ближайшие часы) то она предохранит от беременности в любую фазу цикла
Платная консультация
Анна 2019-12-14 10:03
Огромное спасибо вам за ответ, я все же немного успокоилась, так как нет никаких симптомов, а вероятность действия препарата пусть не 100, но в моем случае 85 процентов, плюс я примерно на 60 процентов уверена, что овуляция прошла до нпа. В общем, простите, что выговариваюсь тут, но и правда волнуюсь, ожидание - самая худшая вещь в жизни.

Ещё раз благодарю за ответ, вы отличный специалист!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 14:06
Пожалуйста, здоровья Вам.