Вероятность беременности линдинет 20
Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ОК Линдинет 20. В этом месяце также принимала антибиотики (уже ближе к концу упаковки ОК) сегодня был ПА с окончанием во внутрь, сегодня 27 день цикла, есть вероятность забеременеть? Если не начнутся месячные, можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции?
4 ответа
Вероятность беременности очень низкая. Необходимости в приёме этих препаратов нет. Ок продолжайте принимать по схеме независимо от наличия выделений.
Svatlana Василий Васильевич, я все таки выпила таблетку экстренной контрацепции. И дальше начала принимать ОК по схеме. Есть некоторые выделения. Это нормально? Можно ли полностью исключить беременность?
Модно. Но как у вас будет сейчас цикл и какие могут быть выделения даже предположить невозможно. Это абсолютно разные препараты с разным механизмом действием. Прогнозировать не возьмусь.