Как предотвратить беременность препараты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день. У меня с моей девушкой случился секс без контрацептивов. Во время него я почувствовал что был на пороге "завершения" и остановился, и похоже завершил в девушку. Но все же в этом сомневаюсь. Возможно остановился вовремя. По завершении попробовал как бы "выдавить" остатки спермы, но не заметил её. Теперь не знаем что делать. Какова вероятность забеременеть девушки. Месячные начались 27 или 28 марта. На сколько знаю, длятся в течении 5 дней. Высока ли вероятность беременности? Что можно сделать чтобы девушка не забеременела? Стоит ли пить таблетки (эскапел, постинор) Или же может есть другой способ? Просто не могу сказать что уверен что сперма попала в девушку.
Теги: если девушка забеременела как предотвратить, есть ли лекарства которые предотвращает вывод спермы во время секса, как предотвратить беременность 20 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:37
Здравствуйте! Более-менее надежно-только экстренная контрацепция-при чем чем раньше, тем лучше. У Вашей девушки сейчас период фертильный, забеременеть может. А на будущее советую предохраняться надежно - презерватив или таблетки. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алексей 2014-04-07 18:20
Большое спасибо за ответ! Прочитал огромное количество отзывов о препаратах экстренной контрацепции. Из всех остановились на Женале он вроде бы намного легче переносится.