Пропуск приёма Регулона
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Регулон третий месяц. Пропустила 9-ю таблетку, в этот же день был незащищённый ПА. Какова вероятность беременности и стоит ли принимать таблетки экстренной контрацепции?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если она не входит в планы - принимать средства экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова