Пропуск приема регулона на 14часов

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки регулон ежедневно в 8ч утра. А сегодня забыла про нее и приняла уже в 22ч. то есть пропуск составил 14 часов. Что мне теперь делать.? Это была 3 таблетка из пачки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 21:57
Здравствуйте! Если пропуск менее чем 24 часа то можно не переживать
Платная консультация
олеся 2019-01-13 07:57
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я еще спрошу. Т. е. дальше пить таблетки по обычной схеме? А везде пишут что если пропуск более 12ч надо принимать сразу 2 таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 09:02
Да по обычной схеме. Если переживаете выпейте вторую. Так тоже можно