Регулон и рвота

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня возник вопрос по-поводу всасывания регулона. Случилось так, что заболела ротавирусом и 9ю таблетку выпила в 10 утра, а в 17 вырвало. Необходимо ли принимать вторую и сколько дней надо предохраняться? Читала, что всасывание около 3 часов, а если прошло более, то принимать второй не надо, но в инструкции четких указаний нет. Так ли это?
Теги: рвота от регулона, регулон рвота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:38
Здравствуйте! Если со времени приема до рвоты, диареи проходит 3-4 часа, то не нужно принимать еще одну
Платная консультация
Анна 2017-09-26 06:07
Здравствуйте. После принятия таблетки регулона, через 30 минут случилась рвота. Через сколько нужно принять доп. Таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:03
Здравствуйте. Сразу. Если больше нет рвотных позывов
Платная консультация
Анна 2018-09-24 07:42
Елена Викторвна, здравствуйте. Принимаю регулон 4 месяц, по назначанею врача, для расасвания кисты, при приеме 7 таблетки, пью ее в 22: 10, ночью начало немного подташнивать, выпила таблетку гастала, и все успоколислось, у меня два вопроса возникло:

1) не повлияет ли на концептретическое девствие гастала на таблекту регулона (выпила гастал где-то часа в 2 ночи) также до этого был не защищенный ПА, на 5 таблетке (был прерванный, в меня не кончали)

2) не кретично будет если между приемом регулона будет разница в 1 час или его надо принимать прям ровно ровно 22: 10?

Спасибо большое за ответ.
Анна 2018-09-24 09:57
Забыла добавить, ровты не было, был только дискомфорт (изжога)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 10:57
Здравствуйте.1. Нет.2. Некритично
Платная консультация
Анна 2018-09-24 11:47
Елена Викторовна, спасибо за ответ.

Значит в данном случае, вероятность беременности отсутствует?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 11:54
Анна, ну право слово. Вникните в ответ выше:) Не переспрашивайте.