Влияние Фестал на Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Почти 3 года принимаю Джес плюс, сейчас нужно принимать Фестал. Типичная его дозировка 3 таблетки в день. 1. Скажите пожалуйста, если принимать 1 и 3 таблетки Фестал минимум за 4 часа до приёма Джес плюс то контрацепция удержится на достаточном уровне? То есть выпью Джес плюс, подожду 6 часов, потом приму Фестал, через время вторую таблетку и за 5 часов до приёма Джес плюс выпью третью таблетку Фестала.2. Или 3 таблетки Фестала это много и его дозировка повлияет на Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 09:48
Здравствуйте. Если развести во времени с интервалом 3-4 часа, то все будет в порядке
Платная консультация
Татьяна 2022-02-17 09:50
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ! Очень важная для меня информация! Хорошего Вам дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 09:56
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка