Какая частота приступов рвоты может снизить эффект Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Уважаемая Елена Викторовна, добрый день! Скажите пожалуйста, в случае, если рвота возникнет намного позже, чем через 4 часа после приема Джес плюс, какая частота рвотных приступов может снизить контрацептивный эффект? Если рвало более 2-х,3-х раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 18:44
Здравствуйте. Согласно последней информацией от производителя - кратность не влияет
Платная консультация
Татьяна 2021-08-10 18:50
Можно уточняющий вопрос: то есть если прошло больше 4-х часов после приема таблетки, то она уже попадает в кровь, гормоны всосались и рвота на эффективность не влияет? Спасибо Вам огромное за то, что уделили время и ответили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 18:59
Все верно. Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка