Рвота после приема ок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Димия. Сегодня выпила таблетку в 20: 35, как обычно. До этого полдня тошнило. Приехав домой, вырвало. Скорее всего, это отравление, так как пью таблетки вовремя. Нужно ли выпить еще одну таблетку после того, как вырвало? Спасибо
2 ответа
Нет, не нужно, если прошло больше 4-х часов.
Надежда 2022-04-12 20:28
Здравствуйте, а если прошло около часа? Как быть? Пить ту же таблетку из новой пачки?