Отравилась, рвет, пью ок, усвоилась ли таблетка

Спрашивает: Aliska.lisa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я подхватила ротовирусную инфекцию. Рвет почти целый день. В 9 часов вечера выпила линдинет 20(пью его уже пол года). Прошло 4 часа, меня тошнит, боюсь усвоилась ли таблетка? И надо ли пить новую если вырвет?
Теги: если вырвало днем а таблетку пью вечером, пью линдинет 20 а сегодня отравтлась, стошнило усвоилась ли таблетка ок ярин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, новую таблетку, если прошло больше 2-х часов, пить не нужно.
При сохраняющейся рвоте обращайтесь к терапевту/инфекционисту.