Пью Линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, До второй беременности пила Линдинет 20, Чувствовала себя отлично. Сейчас я после родов второй дочки бросила кормить грудью, посетила гинеколога, врач мне посоветовал вновь Линдинет 20. Принимаю я их четко в одно и тоже время, не пропускаю. Первую неделю меня тошнило, довольно прилично. Были периодически головные боли. Потом вроде улеглось, но когда у меня осталось 7 таблеток, я увидела что у меня начало мазать бурые выделения, сначала не сильно, сейчас осталось 3 таблетки, и ночью прямо пошла чистая кровь, начинаются месячные. Скажите мне их допивать или после того как пройдут месячные начинать пить новую пачку. А может они мне не подходят и нужно купить другие. Еще хочу спросить, я их пить-то пью, но половой жизнью не стабильно живу, точнее за месяц 2 раза, так как муж отсутствовал, это не влияет на то что у меня закровило? Посоветуйте мне другие таблетки, если конечно в этом есть необходимость. Спасибо вам большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:47
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова