Медикаментозное прерывание

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Делала медикаментозное прерывание беременности 12 февраля контрольное узи было 26 февраля, сказали что все прошло нормально и выписали 3 рецепта на линдинет 20. Сказали первую пачку пить с первого дня месячных (месячные сказали должны начаться через неделю или две, уже прошла неделя) второй рецепт действителен с 21.03.2015 А третий с 16.04.15, Вопрос в том? Что таблеток 21 штука вероятность того что месячные начнутся 12 марта если я начну пить таблетки с первого дня, то это получится что закончу их принимать 1 апреля, а как же вторую пачку которая действительна с21 марта. (её ведь нужно начинать пить 21 числа) Или мне нужно было принимать сразу таблетки с 26 февраля?, Помогите разобраться а то я запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Начинать прием Линдинет-20 необходимо в первый день месячных. Ежедневно в одно и то же время пьете по 1 таблетке. В упаковке 21 таблетка. По окончанию приема первой упаковки делаете перерыв на 7 дней и на 8-й день начинаете прием 2-й упаковки. По окончанию 2-й упаковки делаете перерыв 7 дней и на 8-й начинаете прием 3-й упаковки. Менструации будут идти в 7-дневный перерыв.