Как сдвинуть критические дни на неделю вперед

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если месячные в этом месяце пришли 15 числа. Я хочу чтобы они наступили в следующем месяце наступили не раньше 25. из таблеток принимала клайру раньше. Можно с помощью этого препарата как то передвинуть менструацию на 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 16:45
Добрый день, Лариса.

Да, вы можете отсрочить месячные путем применения ОК. Начните с сегодняшнего дня их прием, а в следующем цикле не принимайте не активные таблетки и начните прем сразу вторую пачку.
Платная консультация
Лариса 2016-12-15 23:23
Спасибо! Я правильно поняла что начинаю сегодня пить клайру с первой таблетки а потом не пью 25,26,27 и 28 таблетки? А с какой таблетки мне начинать вторую пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 08:47
Да, правильно. Вторую пачку начинать с первой таблетки и пить по схеме.