Отсрочка месячных с помощью Новинет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужно отсрочить месячные, до этого не принимала ок. Хочу попробовать Новинет, подействует ли он, если начну принимать сегодня(первый день месячных) и сразу после первой пачки вторую пачку начну? Нужно именно следующие месячные чтобы не начались
Заранее спасибо за ответ!
5 ответов
Анастасия 2019-11-07 14:30
Я начала приём 23 октября, до сих пор не прекращайся коричневые выделения. Нормально ли это? И как скоро они должны пройти? Через неделю совсем они мне ни к чему.
Спасибо Вам большое за ответ!
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую в течении 3 - х месяцев это исчезает.
Это побочный эффект ОК.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-06 13:56
Здравствуйте, я пила подряд 2 пачки Новинет, при приеме второй коробки где-то на 15 таблетки начались месячные, и идут уже вторую неделю, не много, в основном утром. Таблетки не пропускала. Ок больше не продолжаю пить. Что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо. Уже опасаюсь за здоровье.
Добрый день.
При отмене ОК менструальный цикл может нарушиться.
Сейчас можно или просто подождать, со временем он сам должен восстановиться или же снова начать принимать ОК.