Противозачаточные и приход месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет, вес в норме. Я второй месяц принимаю контрацептивы Димия, выписанные врачом для предохранения. Во время приема первой пачки - в середине начались мажущие выделения, которые так и шли пол месяца, и прошли после окончания месячных. Вот уже к концу подходит вторая пачка - осталось 3 активные таблетки и 4 пустышки. И у меня начались месячные считай! Сначала чуть-чуть мазало, а потом сильнее. Это нормально? Должны же начинаться на 2-3 таблетке плацебо! Подскажите, пожалуйста
Теги: допила противозачаточные а месячных нет, я принимаю противозачаточные и у меня пришли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:57
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова