Отсрочка месячных Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела отсрочить месячные. Я хочу их отсрочить, например, на 5 дней. Не делая перерыв пропиваю 5 дней из новой упаковки, далее делаю 7дневный перерыв, затем допиваю упаковку 16 таблеток, снова делаю перерыв в 7 дней и далее как обычно пью новую пачку, верно?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 22:18
Здравствуйте. Нет, так нельзя. Если Вы продолжаете на 5 дней, потом пауза, то потом только 21 таблетка, а не 16
Платная консультация
Ольга 2018-01-26 09:22
Спасибо большое
Екатерина 2020-07-27 13:33
Здравствуйте! Я бы хотела отложить месячные при приеме Линдинет-20 и выпить две пачки подряд без перерыва. Слышала, что в таком случае могут быть мажущие выделения во время приема. 1. Снижает ли это эффективность таблеток? 2. Нужно ли в таком случае дополнительно предохраняться или таблетки работают, несмотря на выделения? Спасибо Вам большое за ответ заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-27 13:36
Здравствуйте.1. Нет. 2. Таблетки работают, несмотря на выделения