Отсрочка наступления месячных

Спрашивает: Морго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне необходимо ускорить наступление месячных, я принимаю Новинет (21 таблетка) . Могу ли я прекратить прием таблеток до окончания упаковки (на 17 таблетке), а после прохода 7 дней(месячных), начать прием новой упоковки как и ранее? Или лучше не делать перерыв(7 дней) между упаковками и начать принимать новую упаковку после последней таблетки из старой упаковки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:59
Здравствуйте. Лучше не делать перерыв
Платная консультация
Морго 2016-12-15 19:10
Добрый вечер, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста. При отсрочке месячных таким образом (без перерыва) эффективность таблеток снижается?