Отсрочка месячных с Джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джесс, и необходимо отсрочить месячные на 6 дней. Как в этом случае правильно быть? Я пропускаю неактивные таблетки, начинаю новую пачку, пью из неё 6 таблеток а дальше? Возвращаюсь и допиваю 4 неактивные, а потом снова допиваю вторую пачку? Неактивные последствия могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:42
Вам необходимо пропустить неактивные таблетки и начать приём с новой упаковки. Неактивные таблетки из старой упаковки вы не принимаете.