Новинет при отсрочке месячных

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Сегодня 7 день после конца цикла, могу ли я начать принимать новинет сегодня, чтобы месячные начались только тогда когда я закончу полностью упаковку?
ранее новинет я принимала (сейчас джелала перерыв на пол года)
Теги: новинет отсрочка месячных, новинет как отсрочить месячные, новинет отсрочить месячные
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-10 22:23
Здравствуйте! Вам необходимо было поступить по-другому. Для того, чтобы отсрочить месячные с помощью Новинета, необходимо было начать прием, как обычно, а потом просто не делать перерыв в 7 дней, а сразу начать прием таблеток из новой пачки. Во всех других случаях последствия непредсказуемы. Сейчас начинать прием нецелесообразно. Здоровья Вам!
Платная консультация
алеся 2014-06-09 17:43
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли отсрочить менструации с помощью препарата новинет? У меня стоит вмс с 2012 г. Заранее спасибо.
Алёна 2014-07-22 18:43
Я принимала новинет по всем правилам и решила отсточить месячные, не делая 7 дневного перерыва продолжила пить таблетки но месячные все равно пришли. Идут фактически мажущами выделениями. С чем это может быть связано? И что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 20:13
И Вам тоже добрый день! Принимать препарат до конца упаковки, потом по графику перерыв и новую
Платная консультация
МАРИЯ 2015-08-21 05:31
Здравствуйте! Если я решила отсрочить месячные и начала пить 2 упаковку таблеток! Ее необходимо выпить всю (21 таблетку) или возможно сделать 7 дневный перерыв раньше, так как необходимости в отсрочке месячных больше нет? Заранее спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:01
Здравствуйте! Обычно производители рекомендую допить всю 21 таблетку. Иногда допустим перерыв сразу, как Вам это необходимо. Выбирайте