Норколут для отсрочки месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать норколут для отсрочки месячных? Мне нужно отсрочить их на 4 дня, в инструкции написано за 8 дней до предполагаемой менструации и в течении 12 дней пить препарат.
2-е таблетки за раз выпить в сутки или по 1т. х 2 раза в день?
Теги: норколут для отсрочки месячных как принимать, как принимать норколут для отсрочки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

9 ответов

Здравствуйте, Елена. По 1 таб 2 р в день. С уважением, К. А.
Светлана 2016-07-27 17:34
Здравствуйте, мне 50 лет, принимаю по назначению врача Норколут по схеме 21 день по 2 таблетки в день, 7 дней перерыв. Диагноз- аденомиоз матки. Можно ли отсрочить месячные на 7 дней в связи с поездкой, т. е. продолжить принимать таблетки после 21-го в непрерывном режиме?
Добрый день, можете продолжить прием, менструацию возможно отстрочить, но при приеме норколута возможно кровотечение прорыва.
Платная консультация
НатальяSoln 2016-08-01 13:00
Добрый день, подскажите пожалуйста, я ранее не пила никакие противозачаточные таблетки, сейчас необходимо отсрочить начало месячных на 4 дня. Какой препарат порекомендуете? У меня варикозное расширение вен, возможно это противопоказание к приему каких-то таблеток? О себе- мне 32 года, двое детей, цикл 26 дней, регулярный. Спасибо.
Добрый день, при варикозном расширении вен гормональные препараты не рекомендуются, но это еще зависит от степени выраженности варикоза. Также вопрос курите ли вы, при курении гормоны противопоказаны
Платная консультация
Алина 2019-10-13 19:09
Здравствуйте. Скажите пожалуйста хочу пойти на донора як в этом месяце, но не как не получаеться не успеваю, через пару дней должны прийти, интервал 32-33дня. Скажите пожалуйста как можно отстрочить на неделю, и на анализ крови не повлеяет? На результат! Заболеваний нет не каких,24 года спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 07:26
Здравствуйте! Уже никак отсрочить ге получиться.
Платная консультация
Марина 2021-02-23 14:48
Здравствуйте. Подскажите, какой лучше препарат пропить и когда начать, чтобы отсрочить КД дни в апреле на 4 дня. Уже не курю, цикл 30 дней, длительность 4-5 дней
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 09:34
С первого дня цикла принимайте ярину