Как можно отсрочить месячные

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите как можно отсрочить месячные на 1-2 дня???
Теги: отсрочка месячных, кок, линдинет для отсрочки месячных, кок для отсрочки месячных, линдинет 20 отсрочить месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-02 19:27
Здравствуйте!!! Если у вас это дело крайней необходимости можно пропустить менструацию при помощи КОК (комбинированных оральных контрацептивов), но только при условии елси вы их принимаете... В этом случае вы не делаете 7-дневного перерыва, а продолжаете пить новую упаковку.
Если вы не используйте КОКи в целях контрацепции, в таком случае Вам необходимо обратиться к гинекологу, который после осмотра и оценки состояния вашего здоровья, назначит вам препараты для гормональной коррекции.
P. S. Будьте здоровы!!!