Отсрочка месячных при приёме ярина плюс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Ярина плюс вторую упаковку 19 таблетку. Для того что бы отсрочить месячные мне нужно допить 21 таблетку и начать новую упаковку, я правильно понимаю, а витаминки выбросить? Не вредна ли эта отсрочка? Через какое время пойдут месячные. И как начать принимать четвертую пачку с перерывом, или теперь дальше без 7-дневного перерыва? Большое спасибо!
Теги: ярина плюс как отсрочить месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 14:52
Добрый день, Валентина.

Да, вам необходимо начать прием следующей упаковки после 21 таблетки настоящей пачки. Месячные должны пойти через несколько дней после окончания активных таблеток из 3 пачки. Четвертую лучше начать принимать после окончания приема всех таблеток из 3 упаковки.
Платная консультация
Валентина 2017-06-13 15:13
На сколько вредна эта отсрочка, на дальнейший цикл она не повлияет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 21:49
Не вредна, маловероятно что это отобразится на менструальном цикле в будущем.
Платная консультация
Валентина 2017-06-15 22:19
Спасибо большое