Обильные месячные при приеме БЕЛАРА
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я в течение года принимала Линдинет 20. Полгода назад в середине цикла на 16 таблетке началась мазня. Упаковку я допила. И через 7 дней начала пить Белара. Пью Белара 6 месяцев. И каждый месяц, когда до конца упаковки еще 4-5 таблетки начинаются месячные. Упаковку до конца до пиваю. Месячные обильные и длятся весь 7 дневный перерыв.
Прошла УЗИ. Поставили признаки эндометриоза и фоликулярную кисту. Гинеколог сказала, что ничего страшного и лечение не назначила. Это правильно? Это действительно так?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 09:59
Здравствуйте! Да это действительно не страшно. Но может вам стоит перейти на другой препарат типа ярина плюс или клайра