Как правильно пить ОК Линдинет-20?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Можно спросить как правильно принимать ОК Линдинет-20. Их принимать следует с первых дней месячных? И пить 21 день? Например у меня должны начаться месячные 20.07.2019, я с 20 числа начинаю пить(1 день мес) пью 21 день и с кого числа нужно делать перерыв на 7 дней? С последней таблетки, или на след день после приема последний таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 19:51
Здравствуйте. Девушка, в пачке препарата, а также на сайте производителя ВСЕГДА есть инструкция. Ознакомьтесь.
Прием начинаем в первый день цикла. Всего доброго
Платная консультация
Александра 2019-07-22 00:45
Я бы хотела уточнить про перерыв на 7 дней) Первый день перерыва считается последняя 21 таблетка от нее считать перерыв? Или на следующий день после последней таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 10:51
И об этом ТОЖЕ написано в инструкции.
Перерыв - это когда Вы уже не принимали таблетку.
Платная консультация
Александра 2019-07-22 19:01
Спасибо большое)