Нету месячных джес ярина

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, для восстановления цикла пила ярина две пачки, из за того что не подошло, как закончилась пачка, пошли месячные начала пить джес в первый день. Когда пила ярину менструация была по понедельникам, сейчас допиваю первую пачку джес, выпила сегодня 3ю неактивную таблетку, но месячных так и нет и чувствую что они придут также как же в понедельник как и в прошлом месяце когда пила ярину, но дело в том что в понедельник уже начинаю вторую пачку джес, даже если не придут месячные до конца первой пачки, все равно начать пить вторую пачку? И нормально ли это если мес придут на первой или второй таблетке активной? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-12 01:14
Добрый вечер, Вы на месячные при приёме ОК не ориентируетесь, допивайте первую пачку и сразу начинайте принимать вторую.
Кристина 2020-04-12 09:53
Хорошо, спасибо большое!