Как принимать вторую пачку Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже почти допила таблетки Джес, там осталась одна розовая таблетка и четыре неактивных. Как начинать пить вторую пачку? Нужно ли начинать пить таблетки плацебо? Или их можно прекратить пить, как только начинаются месячные и сразу же принимать новую пачку? Сколько понадобится времени, что бы вновь заниматься незащищённым сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 16:31
Добрый день.
Необходимо допить всю упаковку до конца и начать новую.
Контрацептивный эффект сохраняется на протяжении всего приёма ОК.