Как начать принимать вторую

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мелкокистозная дегенерация правого яичника. Диффузний зоб
Здравствуйте, назначили ярину 12 июля мц начался 6 июля. Сказали випить 6 таблетку. Пропила все 21 таблетки. С 2 пачки випила 1. не знала о 7дневном перериви. И перестала пить пока.6 августа началась мазня. Ето нормально? Как начинать пить 2 пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 21:09
Здравствуйте. По графику. Если сейчас кровотечение - уже начинать новую