Когда начинать принимать вторую упаковку противозачаточных таблеток

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, я сейчас принимаю противозачаточные таблетки Ярина в упаковке 21 таблетка, осталось выпить 2 таблетки. Когда нужно начать пить следующую пачку, в когда начнутся месячные в 7 дневный перерыв, в первый день начала месячных или на следующий день как закончится первая пачка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 01:39
Добрый вечер, нужно будет начать принимать после 7 дневного перерыва, несмотря на месячные.