Отсрочка при Джес

Спрашивает: Lero7vell
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес первую пачку. После того, как закончились все активные таблетки первой пачки, выпила еще одну активную из второй новой пачки(тк необходимо было отсрочить начала кровотечения отмены). После 25ой активной, пропила 4 таблетки плацебо, сейчас начинаю втоую пачку пить. Но никаких выделений, даже похожих не наблюдается, но жутко болит грудь(никогда такого не было). Я нигде не напутала ничего, мне просто надо продолжать пить вторую пачку? И то, что кровотечения отмены нет, это не повод для волнений?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 15:33
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки.
Платная консультация
Lero7vell 2015-01-08 15:57
Спасибо большое, Вы хороший специалист!
мне нужно начать лечение против уреаплазмоза после "менструации". Мне его начинать, если ничего так и нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 16:12
Начинайте, конечно. Неизвестно же, сколько ждать еще. П. С. Спасибо за комплимент:)