Межменструальное кровотечение при джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю джес пятый год, все было хорошо. Но в этом цикле после кровотечения отмены, через неделю начались кровяные выделения. Продолжаются третий день. По объёму меньше, чем обычное кровотечение отмены. Имеются маленькие сгустки. Сегодня я сходила к гинекологу, она посмотрела, ничего не сказала, выписала кровоостанавливающей препарат. Можно ли продолжать пить джес/делать перерыв/переходит на другие кок не сказала. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации лучше сделать? Принимаю джес только для контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 13:59
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Пока продолжайте прием джес в обычном режиме, есл повториться то менять ярину
Платная консультация
Анастасия 2020-05-10 14:01
Большое спасибо за такой быстрый ответ. А кровоостанавливающие таблетки нужно пить или можно обойтись без них? Оно по рецепту ещё продаются, а мне его не дали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 14:03
Нет необязательно, это для вашего комфорта
Платная консультация
Анастасия 2020-05-10 14:05
Мне ещё врач сказала, что если на этих таблетках в течении пяти дней кровотечение не закончится - идти на УЗИ. Я думаю, нужно в любом случае сходить. Скажите, пожалуйста, на УЗИ можно в любой день идти в данной ситуации?
Анастасия 2020-05-10 14:18
Большое спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 14:19
Обращайтесь, если возникнут вопросы!